12 июня в Уфе определился абсолютный победитель Открытого всероссийского турнира по борьбе корэш «Наследники Салавата». Главный приз – автомобиль «Лада Гранта» — завоевал житель Ульяновской области, сумевший одолеть всех соперников.

12 июня в Уфе определился абсолютный победитель Открытого всероссийского турнира по борьбе корэш «Наследники Салавата»

Соревнования с участием свыше 100 спортсменов проходили на территории парка имени Якутова. Всех участников распределили по шести весовым категориям, после чего лучшие борцы состязались друг с другом в финале. Абсолютным победителем турнира стал колоритный житель Ульяновской области Сергей Павлик. Равных богатырю попросту не оказалось, поэтому он с легкостью завоевал заветный автомобиль.

Источник: ufa.mk.ru